11 ноября 2021
Статья

Центр устойчивого развития совместно с Центром энергетики выступили партнерами премии "Зеленый свет"

Центр устойчивого развития совместно с Центром энергетики выступили партнерами премии "Зеленый свет" компании Schneider Electric, мирового лидера в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации.
Центр устойчивого развития совместно с Центром энергетики выступили партнерами премии "Зеленый свет"

Премия, посвященная достижениям российских и международных компаний, была вручена в пяти номинациях. Победители были определены в ходе независимого голосования экспертным жюри. Надежда Кленина, менеджер по образовательным и консалтинговым проектам Центра устойчивого развития, выступила в составе жюри по нескольким номинациям.  

«Премия «Зеленый свет» стала значимым шагом для многих компаний на пути к устойчивому развитию и ESG-трансформации. Это не просто возможность продемонстрировать свои достижения, но и определенный момент рефлексии для компаний - как двигаться дальше в ESG-повестке и что улучшить, чтобы сделать свою деятельность еще более устойчивой. Мы были рады сотрудничать с компанией Schneider Electric, которая своим примером задает тон не только международному, но и российскому ESG-рынку, и надеемся, что в дальнейшем нас ждут не менее амбициозные проекты» - прокомментировала Елена Дубовицкая, директор Центра устойчивого развития. 


Более подробно о премии>> 

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie