18 июня 2021
Статья

Бизнес-школа СКОЛКОВО вошла в топ-20 организаций PR-рейтинга TOP-COMM

Московская школа управления СКОЛКОВО заняла 16-ю строчку в рейтинге лучших организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений по версии TOP-COMM. Рейтинг организует Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР)
Бизнес-школа СКОЛКОВО вошла в топ-20 организаций PR-рейтинга TOP-COMM
Источник: Бизнес-школа СКОЛКОВО

В топ-20 рейтинга TOP-COMM 2021 года СКОЛКОВО соседствует с крупнейшими российскими компаниями и организациями — МТС, «Мегафон», «Финам», Альфа-банк, НИУ ВШЭ, Samsung, LG, «Московская биржа», «Северсталь», «Шереметьево», Росбанк, Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики, Delivery Club, Coca-Cola HBC Россия, «Норильский никель», «Пятерочка», «Промед», «Металлоинвест» и «Почта Банк».

АКМР определяет лучшие организации по совокупности оцениваемых факторов, одним из которых служит оценка руководителя профильного подразделения.

Директор по коммуникациям СКОЛКОВО Ксения Трифонова заняла 25-е место в составляемом АКМР топ-100 российских директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям.

Рейтинг PR-директоров отражает степень профессионализма — как операционного, так и организационного — его участников и уровень их вовлеченности в решение стратегических бизнес-задач компаний.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie