13 октября 2019
Статья

Бизнес-школа СКОЛКОВО и KAPSARC объявляют о начале сотрудничества

Московская школа управления СКОЛКОВО и Исследовательский институт King Abdullah Petroleum Studies and Research Center (KAPSARC, Саудовская Аравия) 13 октября подписали соглашение о сотрудничестве. От бизнес-школы подпись под документом поставила директор Центра энергетики Татьяна Митрова, а от KAPSARC — президент Адам Семински.
Бизнес-школа СКОЛКОВО и KAPSARC объявляют о начале сотрудничества

Центр энергетики, который представляет Московскую школу управления СКОЛКОВО в этом партнерстве, и KAPSARC намерены обмениваться информацией, проводить симпозиумы, конференции, семинары по энергетическим вопросам, а также внедрять совместные исследовательские инициативы, которые касаются сферы энергетики и экономики ТЭК и представляют интерес для обеих сторон.

Подписанное соглашение документально закрепляет развивающееся уже на протяжении нескольких лет партнерство. Центр энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО и KAPSARC сотрудничают с 2017 года, реализуют совместные исследовательские проекты и за это время провели уже несколько образовательных и научных семинаров в Москве и Эр-Рияде.

Ближний Восток — один из ключевых регионов в мировой нефтегазовой отрасли, и потому неудивительно, что к нему приковано самое пристальное внимание экспертного сообщества во всем мире. С KAPSARC нас связывают многолетние партнерские отношения, которые позволяют обмениваться опытом по ключевым аспектам развития мировой энергетики, получать действительно уникальные результаты при реализации исследовательских и образовательных программ. Уверена, что подписанное соглашение придаст дополнительный импульс нашему взаимовыгодному сотрудничеству и позволит осуществить новые важные проекты.

Татьяна Митрова
директор Центра энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО


(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie