05 октября 2019
Статья

Алексей Хохлов принял участие в Молодежном дне РЭН-2019

Руководитель направления «Электроэнергетика» Центра энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО Алексей Хохлов принял участие в проведении Молодежного дня в рамках Российской энергетической недели, который прошел 5 октября. Как и в предыдущие годы, эксперт Центра энергетики принял участие в организации работы одного из важнейших событий этого дня — интерактивных сессий для молодежи.
Алексей Хохлов принял участие в Молодежном дне РЭН-2019

Алексей Хохлов вошел в экспертную комиссию, целью которой являлась оценка выступлений участников интерактивных сессий по формированию молодежных проектов, направленных на развитие и популяризацию топливно-энергетического комплекса Российской Федерации. В рамках сессий молодые специалисты от компаний «Россети», «Газпром нефть» и других, а также студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других городов России составляли прогноз технологического развития ТЭК и энергоэффективности экономики России путем разработки трендов будущего и презентовали его перед жюри.

Одно из основных направлений в работе Центра энергетики — образовательные программы для студентов и молодых специалистов из сферы ТЭК, поэтому третье участие Центра энергетики в данном мероприятии можно уже считать традиционным. Отмечу, что уровень представленных проектов растет с каждым годом, все работы выполнены на высоком уровне, их оценка доставляет удовольствие. Уверен, что ребята смогут реализовать свои проекты с помощью государства и энергетических компаний.

Алексей Хохлов
руководитель направления «Электроэнергетика» Центра энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО


(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie