25 февраля 2020
Статья

Выпускники бизнес-школы СКОЛКОВО – среди 13 лучших стартапов, выбранных частными инвесторами со всего мира

Выпускница СКОЛКОВО МВА Ксения Агеева и выпускник программы СКОЛКОВО Executive MBA Сергей Муляр, основатели стартапа Uvinion, вошли в число победителей инвестиционного форума бизнес-ангелов World Business Angels Investment Forum (WBAF).
Выпускники бизнес-школы СКОЛКОВО – среди 13 лучших стартапов, выбранных частными инвесторами со всего мира
Источник: Выпускники бизнес-школы СКОЛКОВО Ксения Агеева, Виталий Полехин и Сергей Муляр

Uvinion — платформа, разрабатывающая косметические средства в соавторстве c блогерами, визажистами, экспертами и потребителями.

В рамках форума WBAF прошел конкурс Global Fundraising Stage, где были продемонстрированы 100 стартапов из 42 стран мира, отобранные из 1 456 заявок. Победителями стали 13 стартапов из России, Испании, Турции, Аргентины, Танзании, Гонконга, Коста-Рики, Австрии и Сингапура.

Представителям стартапов-победителей будет предложено провести комплексную экспертизу, по итогам которой с ними будут обсуждаться условия и суммы дальнейших инвестиций. Проектам также будет предоставлен доступ к обширной сети международных инвесторов WBAF и INVESTORO, включая бизнес-ангелов, руководителей семейных офисов, менеджеров фондов совместного инвестирования, руководителей корпоративных фондов и акселераторов и венчурных фондов.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie