21 ноября 2019
Статья

Выпускники бизнес-школы СКОЛКОВО – победители номинаций конкурса EY «Предприниматель года 2019»

На торжественной церемонии награждения в рамках международного конкурса EY «Предприниматель года 2019» в России объявили победителя национального этапа.
Выпускники бизнес-школы СКОЛКОВО – победители номинаций конкурса EY «Предприниматель года 2019»
Источник: Фотобанк EY

По решению независимого жюри им стал Илья Чех, сооснователь, генеральный директор компании «Моторика». Также были названы победители в 11 номинациях, вручены 4 специальных приза и призы от медиапартнеров конкурса.Среди победителей ярко себя проявили выпускники бизнес-школы СКОЛКОВО. В номинации «Медицинские услуги» победил Денис Юдчиц, генеральный директор ООО «Мобильные Медицинские Технологии», выпускник Full Time СКОЛКОВО MBA-4. Кирилл Фомичев, генеральный директор ООО «Маркетартс», выпускник СКОЛКОВО Practicum-13, одержал победу в номинации «Реклама и маркетинг».

В этом году в конкурсе приняли участие 64 предпринимателя из 61 компании из 12 регионов России. Все вместе они обеспечивают работой более 12 000 российских граждан, а их совокупный доход превышает 79 млрд рублей.

Александр Ивлев
управляющий партнер компании EY по странам СНГ, руководитель международной программы «Предприниматель года» в России

Конкурс «Предприниматель года» (Entrepreneur Of The Year® Award) проводится компанией EY на протяжении 29 лет и является единственным конкурсом в области предпринимательства в мире. Сегодня его география охватывает около 145 городов в 50 странах мира. В России конкурс проводится с 2003 года.

В состав жюри в этом году вошли известные представители деловых и академических кругов, а также победители прошлых лет. Они оценивали конкурсантов по таким критериям, как предпринимательский дух, инновационность, финансовые результаты деятельности компании, динамика роста, лидерство в отрасли, корпоративная социальная ответственность и др.

Члены жюри международного конкурса «Предприниматель года 2019» в России:

  1. Кирилл Варламов, директор, Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ);
  2. Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», проректор РАНХиГС;
  3. Раиса Дёмина, председатель совета директоров, ООО «Мясокомбинат «Павловская Слобода» (Велком);
  4. Михаил Копейкин, Советник Президента – Председателя Правления ВТБ (ПАО);
  5. Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, президент, «Ростик Групп»;
  6. Дмитрий Пурим, генеральный директор, ПАО «Совфрахт»;
  7. Алексей Репик, председатель совета директоров, группа компаний «Р-Фарм»;
  8. Андрей Романенко, основатель и CEO «Эвотор», сооснователь Qiwi;
  9. Андрей Шаронов, президент Московской школы управления СКОЛКОВО;
  10. Давид Якобашвили, член бюро правления, Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП).

EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Знания и качество услуг EY помогают укреплять доверие общественности к рынкам капитала и экономике в разных странах мира. EY формирует выдающихся лидеров, под руководством которых коллектив компании организации всегда выполняет взятые на себя обязательства. Тем самым EY вносит значимый вклад в улучшение деловой среды на благо наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

EY взаимодействует c компаниями из стран СНГ, помогая им в достижении бизнес-целей. В 19 офисах компании (в Москве, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Тольятти, Алматы, Атырау, Нур-Султане, Баку, Бишкеке, Ереване, Киеве, Минске, Ташкенте, Тбилиси) работают 5500 специалистов.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie