21 февраля 2018
Статья

Бизнес-школа СКОЛКОВО совместно с компанией QUADRO electric запускают грантовую программу в сфере электроэнергетики

Москва, 21 февраля, 2018 г. – Московская школа управления СКОЛКОВО в партнерстве с компанией QUADRO electric объявляют о запуске образовательной грантовой программы EnerСon на обучение в Стартап Академии СКОЛКОВО. Программа направлена на поддержку перспективных проектов в сфере электроэнергетики с целью поддержки начинающих предпринимателей. Общий размер грантового фонда составляет 1,5 млн рублей.
Бизнес-школа СКОЛКОВО совместно с компанией QUADRO electric запускают грантовую программу в сфере электроэнергетики

Лучшие проекты будут определены по трем номинациям: IT, B2B и B2C. Победитель в каждой из номинаций получит грант в размере 500 тысяч рублей. Таким образом, грант покроет свыше 70% стоимости программы.

Для участия в программе грантов нужно подать заявку на сайте премии до 31 августа 2018 года. От участников требуется предоставить презентацию бизнес-проекта и отметить, в чем состоит его конкурентное преимущество и новизна. После оценки потенциала каждой заявки экспертным жюри, авторы лучших проектов будут приглашены в Санкт-Петербург для очной защиты.

Финалисты конкурса, получившие гранты на обучение по программе Стартап Академия, будут объявлены осенью 2018 года на фестивале EnerCon и приступят к обучению в Московской школе управления СКОЛКОВО в сентябре 2017 года.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie