29 января 2018
Статья

Бизнес-школа СКОЛКОВО и Российское газовое общество объявляют о начале сотрудничества

Московская школа управления СКОЛКОВО и Союз организаций нефтегазовой отрасли «Российское газовое общество» подписали соглашение о сотрудничестве. От бизнес-школы подпись под документом поставил ректор Марат Атнашев, а от «Российского газового общества» - президент этой организации, председатель комитета по энергетики Государственной Думы Российской Федерации Павел Завальный.
Бизнес-школа СКОЛКОВО и Российское газовое общество объявляют о начале сотрудничества

Энергетический центр бизнес-школы СКОЛКОВО, который будет представлять школу в этом партнерстве, уже приступил к разработке программы совместных проектов и мероприятий. В частности, 24 апреля в Берлине пройдет совместная конференция, посвященная вопросам будущего газового рынка и роли российского газа в нем. Кроме того, запланированы мероприятия совместно с Ассоциацией Европейских газовых компаний Evrogaz и Международным газовым союзом.

Московская школа управления СКОЛКОВО и «Российское газовое общество» уверены, что совместные диалоги, семинары и исследования, сопровождаемые работой экспертов, позволят уже в этом году расширить сферы сотрудничества между названными организациями и создать дополнительные условия для развития российского ТЭК.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie