13 июля 2017
Статья

Летняя школа Энергетического центра бизнес-школы СКОЛКОВО: продлен сбор заявок

Москва, 13 июля 2017 г. – На кампусе бизнес-школы СКОЛКОВО с 24 по 28 июля пройдет летняя школа, организованная Энергетическим центром, - образовательная программа, в рамках которой пройдут лекции, интерактивные мероприятия, аналитические игры, а также экскурсия на один из крупнейших энергообъектов Москвы.
Летняя школа Энергетического центра бизнес-школы СКОЛКОВО: продлен сбор заявок

Летняя школа Энергетического центра бизнес-школы СКОЛКОВО будет интересна студентам, аспирантам, решившим связать свою жизнь с энергетикой, и молодым специалистам, работающим в энергокомпаниях. За короткий срок участники образовательной программы свои расширят знания по профильным для них темам в энергетике, а так же углубятся в историю российской и мировой энергетики.

Лекторы из энергетических компаний, обладающие практическим опытом, и представители исследовательского сообщества проведут за 5 дней уникальный междисциплинарный up-to-date обзор современных технологий, рынков и тенденций по всем отраслям ТЭК. Также в рамках летней школы пройдут экскурсии, тематические игры и различные конкурсы.

Участники школы смогут напрямую пообщаться со спикерами из Российской академии наук, НИУ ВШЭ, других исследовательских организаций, компаний «Газпром нефть», «СО ЕЭС» , BP и других.

Участие в летней школе бесплатное - необходимо заполнить анкету. Подробнее ознакомиться с программой школы и зарегистрироваться можно на сайте бизнес-школы.

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie