25
25 июля 2025
июля 2025
11:00
пятница
Презентация программы | Digital Transformation | Центр цифровой трансформации

Кейс-квест внедрения OKR: миссия выполнима?

Авторский онлайн-бизнес-завтрак о системе постановки целей Objectives & Key Results
  • 11:00 — 12:00
  • прямая трансляция

О мероприятии

В любом проекте команда сталкивается с развилками, от которых зависит успех или неудача, особенно когда речь идет о целеполагании. OKR* задают темп и динамику работы команд.

Вместе с экспертами вы пройдете интерактивный кейс, основанный на реальной практике внедрения системы OKR в российских компаниях из разных отраслей — от банков до производства.

Вам предстоит «внедрить» OKR в условиях растущей компании, жесткого руководства и сопротивления команды. На реальных примерах вы разберете самые критически важные развилки, которые встречаются у всех команд при работе с OKR.

*OKR  Objectives and Key Results

ОКР  Общекомандные результаты

25
июля
Кейс-квест внедрения OKR: миссия выполнима?
О формате
Кейс-квест — новый авторский формат бизнес-завтрака, созданный преподавателями программы «OKR: как сфокусировать команду на общий результат» Павлом Алферовым и Константином Хохриным. Формат вырос из практики внедрения и совершенствования работы с OKR в российских компаниях.
Если вы уже работаете с OKR, на примере кейса вы проверите, насколько грамотно вы прошли основные развилки со своей компанией или командой, и разберете, что можно скорректировать.

Ключевые темы

    • Как выбирать контур внедрения
    • Зачем задавать цели на внедрение нового подхода и нужно ли ставить OKR на внедрение OKR
    • Как подготовиться к запуску OKR
    • Как использовать ИИ при работе с OKR и насколько он эффективен
    • Как сочетать ОКР и KPI для взаимного усиления
    • Основные риски внедрения OKR

На мероприятии вы разберете:

Как не попасть в главные ловушки при запуске OKR и в ходе работы с подходом
Как получить уверенность в решениях при работе с OKR
Как работать с ключевыми стейкхолдерами внутри компании: руководителем, сотрудниками, руководителями смежных команд/подразделений
Как оценить и проверить, насколько грамотно вы прошли ключевые развилки внедрения OKR в своей компании

Эксперты мероприятия

  • Павел Алферов
    Павел Алферов
    Профессор бизнес-практики
  • Константин Хохрин
    Константин Хохрин
    Сооснователь «‎Адаптивной стратегии» и OKR Russia
Кому может быть интересно
  • Руководителям и топ-менеджерам
  • Менеджерам по трансформации и цифровизации
  • Командам, работающим над стратегическим планированием

Данное мероприятие проводится в рамках программы

Регистрация

Регистрация закрыта

Контакты для связи

Если у вас есть вопросы или вы хотите зарегистрироваться, свяжитесь с нашими представителями:

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie