Образовательная программа

SKOLKOVO MBA

Для тех, кто готов к интеллектуальному вызову и внутренним изменениям. Развивая себя, расширяйте возможности своего будущего
Запросить консультацию
01 октября 2018
Статья

Татарстанец выиграл грант на обучение в бизнес-школе СКОЛКОВО на 15 тысяч евро

Уроженец Казани Булат Курмашов выиграл образовательный грант Московской школы управления СКОЛКОВО на сумму 15 тысяч евро. Булат Курмашов является коммерческим директором по Европейскому союзу компании «Данафлекс». На конкурсе он представил проект по вторичной переработке пластиковых отходов и мусора — «Вторая жизнь мусора».
Татарстанец выиграл грант на обучение в бизнес-школе СКОЛКОВО на 15 тысяч евро

«Мне показалось, что конкурс был действительно серьезный и выявил достаточно много талантливых ребят. Даже не выиграв гранта, можно было многое для себя вынести, так как по мере прохождения этапов проходил своего рода коучинг. Кроме того, в рамках мероприятия мне удалось приобрести много знакомств, и было приятно видеть большое количество участников из Казани», — рассказал Булат Курмашов.

В этом году «Сколково» впервые разыграл гранты, полностью или частично покрывающие обучение по современным стандартам управленцев в бизнесе и госструктурах. 

«Согласно условиям конкурса, грант можно потратить только на обучение по программе MBA в „Сколково“. Учеба длится полтора года и включает в себя два модуля — в США и Азии», — рассказал Булат Курмашов.

Полную версию статьи читайте на сайте СМИ

(0)
(0)
Подать заявку
Контакты
mba@skolkovo.ru +74996539903

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie