Образовательная программа

SKOLKOVO MBA

Для тех, кто готов к интеллектуальному вызову и внутренним изменениям. Развивая себя, расширяйте возможности своего будущего
Запросить консультацию
03 октября 2018
Статья

Нижегородский топ-менеджер рассказал о своем проекте в Сколково и получил 20 тыс. евро

На Кампусе Московской школы управления прошел финальный этап конкурса грантов на обучение по программе Сколково MBA. Россию представляли 19 городов: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Уральск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Омск, Брянск, Лобня, Сочи, Пермь, Уфа, Казань, Новосибирск, Самара, Краснодар, Чита, Якутск, поселок Сангар и Республики Саха-(Якутия), об этом сообщают Нижегородские новости.
Нижегородский топ-менеджер рассказал о своем проекте в Сколково и получил 20 тыс. евро

Всего заявки на участие в этом году отправили почти 2300 человек – это в 10 раз больше, чем в прошлом конкурсе грантов бизнес-школы. Между участниками, представившими наиболее актуальные проекты и показавшими наиболее успешные результаты, распределили призовые в размере 600 тыс. евро.

В числе финалистов, получивших грант, оказался представитель Нижнего Новгорода - Павел Шмидт - начальник Управления Единый Расчетный Центр ПАО «СИБУР». Он получил грант в размере 20 тыс. евро на обучение по программе Сколково MBA. 

Полную версию статьи читайте на сайте СМИ

(0)
(0)
Подать заявку
Контакты
mba@skolkovo.ru +74996539903

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie