Образовательная программа | Стратегический менеджмент | Программы для молодых профессионалов

Бизнес-бакалавриат СКОЛКОВО и МФТИ

Совместная бакалаврская программа Школы управления СКОЛКОВО и МФТИ
25 ноября 2022
Статья

Интенсив SKOLKOVO Start для учащихся 10-11 классов пройдет на кампусе Школы СКОЛКОВО

14-15 января на кампусе Школы управления СКОЛКОВО будет проходить образовательный интенсив SKOLKOVO Start для учащихся 10-11 классов.
Интенсив SKOLKOVO Start для учащихся 10-11 классов пройдет на кампусе Школы СКОЛКОВО

Цель интенсива – помочь школьникам разобраться в том, что такое высшее образование, определить свои сильные и слабые стороны при столкновении с задачами из реальной жизни, научиться определять различия между образовательными программами и, в конечном итоге, сделать грамотный выбор вуза и программы.

За два дня интенсива участники смогут более четко понять, что представляют собой различные университетские дисциплины. В программе – семинары на русском и английском языках от международных профессоров с научными степенями, полученными в ведущих университетах мира. Особая роль отводится практике: участники смогут применить полученные знания в процессе решения междисциплинарных кейсов и получить ответы на насущные вопросы о лидерстве, образовании и карьере от экспертов СКОЛКОВО. Это также отличная возможность отработать навыки принятия стратегических решений, аналитического мышления и эффективной командной работы.

Интенсив проводится программой бизнес-бакалавриата СКОЛКОВО и МФТИ совместно со Школой перспективных исследований (School of Advanced Studies, SAS) Тюменского государственного университета.

Подать заявку можно до 25 декабря включительно, пройдя по ссылке.

Для участия необходимо пройти заочный отбор (выполнить тестовое задание).

(0)
(0)
Узнайте больше о программе
Свяжитесь с нами
info@skolkovo.ru +74955393003

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie