Образовательная программа

SKOLKOVO MBA

Для тех, кто готов к интеллектуальному вызову и внутренним изменениям. Развивая себя, расширяйте возможности своего будущего
Запросить консультацию
31 мая 2019
Статья

Димитровградец удивил Сколково проектом о роботах-складах и выиграл 20 тысяч евро

Алексей Никитин, директор по мобильной рекламе агентства People And Screens, вошел в число 120 финалистов конкурса грантов СКОЛКОВО MBA, обойдя 1400 участников из более чем 130 городов России и 17 стран мира.
Димитровградец удивил Сколково проектом о роботах-складах и выиграл 20 тысяч евро

В этом году гранты получили участники из пяти стран мира и 20 регионов России. Среди них и наш земляк из Дмитровграда Алексей Никитин. Директор по мобильной рекламе агентства People And Screens презентовал проект «Складские роботы и роботизированные склады». За это он получил грант в размере 20 тысяч евро на обучение по программе СКОЛКОВО MBA. Кроме того, ему предложили сотрудничество с компанией сразу же после презентации.

Всего же финалистам в Московской школе управления СКОЛКОВО раздали рекордную сумму грантов – в общей сложности 1 миллион евро.

Полную версию статьи читайте на сайте СМИ

(0)
(0)
Подать заявку
Контакты
mba@skolkovo.ru +74996539903

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie