Образовательная программа | Предпринимательство | Дипломные программы

СКОЛКОВО Практикум

Пересборка бизнеса в условиях постоянно меняющейся реальности, интенсивная работа со смыслом и образом предпринимательского мышления
Запросить презентацию
15 октября 2018
Статья

Программа Практикум-16 стартовала в бизнес-школе СКОЛКОВО

Москва, 15 октября 2018 г. — 15 октября прошел запуск программы Практикум-16. Количество людей на программе в этот раз оказался самым большим в истории программы 61 при высоком конкурсе – 2 человека на место.
Программа Практикум-16 стартовала в бизнес-школе СКОЛКОВО

На программе Практикум-16 будут учиться предприниматели из России, Индии, Киргизии, Латвии, Узбекистана.

Среди Практикантов: 85% – управляющих собственников, 8% – генеральных директоров, 5% – функциональных директоров, 2% – социальных предпринимателей.

Цели Практикантов, которые они хотят достичь, участвуя в программе: выбрать фокусное направление, понять, как двигаться дальше, вернуть первоначальном интерес к бизнесу, получить новые контакты и партнерства, вывести бизнес из малого на средний уровень, из локального на федеральный уровень, разработать бизнес-процессы и выверить стратегию, выйти из зоны комфорта, перезагрузить мозги.

Практикум - программа для предпринимателей, которая направлена на развитие бизнеса и создание личной стратегии в среде единомышленников. Обучение на программе — работа над решением задач собственного бизнеса. Она состоит из 5 модулей по 5 дней, и будет длиться 5 месяцев.

(0)
(0)

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie