Образовательная программа | Предпринимательство | Дипломные программы

СКОЛКОВО Практикум

Пересборка бизнеса в условиях постоянно меняющейся реальности, интенсивная работа со смыслом и образом предпринимательского мышления
Запросить презентацию
18 июня 2018
Статья

Старт программы Практикум-15

Москва, 18 июня 2018 г. — Московская школа управления СКОЛКОВО встречает 15 класс Практикума для директоров – интенсивной программы для руководителей малого и среднего бизнеса. В новой группе 24 слушателя – это управляющие собственники, генеральные и функциональные директора предприятий малого и среднего бизнеса. Средний управленческий опыт группы составляет 11 лет. География слушателей четвертого класса включает несколько городов России, двое студентов представляют Украину и Узбекистан. Компании студентов представляют различные отрасли, от продаж и сельского хозяйства до телекоммуникаций и финансового сектора.
Старт программы Практикум-15

«Это вторая за это лето образовательная группа. Основные запросы от малого и среднего бизнеса – это повышение эффективности рабочих процессов, определение ключевых направлений развития, поиск моделей развития компании, а также очень много вопросов, связанных с пониманием собственного пути развития. Предприниматели за время обучения в бизнес-школе СКОЛКОВО расширяют круг знакомств, ищут источники вдохновения, пытаются понять, чем будут заниматься через 5-10 лет и что будет драйвить как их самих, так и их бизнес», - комментирует Елена Бондаренко, директор предпринимательских программ бизнес-школы СКОЛКОВО.

Участников программы на протяжении пяти модулей ожидают встречи с преподавателями-практиками бизнес-школы и приглашенными экспертами, тренинги, бизнес-игры, практическая работа по разработке проекта, встречи с ключевыми фигурами российского бизнеса и многое другое. Финальный этап программы - проведение участниками программы советов директоров по стратегии развития бизнеса.

(0)
(0)

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie