Образовательная программа | Предпринимательство | Дипломные программы

СКОЛКОВО Практикум

Пересборка бизнеса в условиях постоянно меняющейся реальности, интенсивная работа со смыслом и образом предпринимательского мышления
Запросить презентацию
19 сентября 2017
Статья

12 класс программы Практикум для директоров приступил к обучению в бизнес-школе СКОЛКОВО

Москва, 19 сентября, 2017 г. – 18 сентября на Кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО начал обучение 12-й набор Практикума для директоров – образовательной программы для амбициозных руководителей и собственников малого и среднего российского бизнеса.
12 класс программы Практикум для директоров приступил к обучению в бизнес-школе СКОЛКОВО

К обучению приступило 39 человек, 32% группы составили женщины. Практикум-12 состоит из управляющих собственников (72%), генеральных директоров (21%) и директоров направлений малых и средних компаний (7%). Средний возраст слушателей программы составляет 35 лет. География учеников включает 12 городов и четыре государства (Казахстан, Латвия, Россия, Беларусь). Представленные студентами компании принадлежат к нескольким отраслям: строительство, консалтинг, лесная промышленность, нефть и газ, медицина, фармацевтика, товары народного потребления: пищевые и непищевые, компьютерные игры и другие.

Впереди у слушателей программы пять насыщенных образовательных модулей, знакомство с российскими предпринимателями, активный нетворкинг и многое другое. Обучение по программе Практикум для директоров продлится пять месяцев и завершится защитой стратегий развития бизнеса перед приглашенным Советом директоров.

(0)
(0)

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie