Сегодня недостаточно опираться только на накопленный опыт. Новые результаты требуют нового мышления, умения видеть возможности там, где другие видят ограничения, развивать лидерские качества, вдохновлять команду и создавать среду, в которой раскрываются таланты.
Важный ресурс современного лидера — не технологии и не стратегии, а способность раскрывать собственный потенциал и потенциал людей вокруг. Именно внутренняя опора становится основой для принятия сильных решений, устойчивости к изменениям и долгосрочного роста бизнеса.
Как раскрыть свой потенциал и превратить личное развитие в драйвер развития бизнеса и команды? Какие компетенции становятся ключевыми для лидера будущего? И как образовательная среда помогает выйти на новый уровень профессионального и личностного роста?
Об этом поговорим на бизнес-завтраке «Знакомство со СКОЛКОВО» с профессором бизнес-практики Школы управления СКОЛКОВО Андреем Шапенко и директором по развитию бизнеса Илоной Крейндлин.
Встреча станет возможностью познакомиться с подходом Школы управления СКОЛКОВО к развитию руководителей, узнать о современных образовательных программах и найти новые ориентиры для собственного роста и развития своей команды.
Будем рады видеть вас!
Спасибо за ваш интерес! Пожалуйста, дождитесь подтверждения регистрации. Все детали и информацию мы отправим вам в письме на указанную почту.
Для тех, кто планирует учиться в Школе СКОЛКОВО, мы представляем формат личной встречи с консультантом: очно на Кампусе или онлайн.