Эксперты Школы управления СКОЛКОВО покажут, как компании из совершенно разных отраслей — пищевая промышленность, производство для бизнеса, креативные индустрии — уже используют искусственный интеллект как стратегический инструмент экспорта: для анализа рынков, упаковки продукта, поиска партнеров и выстраивания коммуникации с зарубежным потребителем.
Николай Верховский и Сергей Верещака разберут три реальных кейса и покажут, где ИИ уже создает конкурентное преимущество — и как вы можете использовать это в своей компании прямо сейчас.
Участники узнают, какие задачи уже можно решить с помощью ИИ, сэкономив месяцы работы и миллионы рублей, а в каких задачах все еще нужно участие человека. Николай Верховский и Сергей Верещака на примере трех реальных компаний разберут: