С 2019 года обучение на программе «Экспортеры 2.0» прошли представители более 200 малых и средних предприятий из 21 региона России. География экспортного присутствия выпускников составила 39 стран мира, общая сумма экспортных контрактов превысила 29 миллионов долларов.
Акселерационная программа «Экспортеры 2.0» создана в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Реализуется в партнерстве с Российским и Московским экспортными центрами, а также региональными Центрами поддержки экспорта.
Школа управления СКОЛКОВО, Российский экспортный центр и Московский экспортный центр представляют программу «Экспортеры 2.0», чтобы предприниматели смогли раскрыть свой экспортный потенциал: расширить рынки сбыта, разработать дорожную карту и выйти на мировой уровень.