Дискуссия

Год пандемии. Что изменилось в управлении бизнесом?

Какие компетенции теперь нужны топ-менеджерам и собственникам бизнеса
  • 1
    день, 18:00 — 19:00
  • 1
    сессия
  • русский
    online

О мероприятии

Пандемия вынудила компании радикально трансформировать привычные бизнес-процессы, чтобы остаться на плаву и не упустить новых шансов. Год назад предприниматели и менеджеры в условиях неопределенности операционной среды пытались как могли в экспресс-режиме «тушить пожары», а по мере прояснения изменившегося бизнес-ландшафта задействовали разные сценарии преодоления проблем. Сейчас, когда фактор ковида постепенно отступает, впору оценить, какие он создал возможности, кому и почему принес выгоды, что за уроки бизнес в целом извлек из минувшего пандемического года и как компании будут развиваться дальше.

Радикальные рыночные перемены многое поменяли и в запросах на бизнес-образование, переместив фокус внимания на цифровую трансформацию и операционную эффективность. Участники этого выпуска «Антихрупкости» обсудят актуальные подходы и форматы бизнес-образования и востребованные топ-менеджерами и собственниками компетенции 2021 года.

О чем будем говорить

Как ковид изменил бизнес-ландшафт, а компании пересматривали свои приоритеты, перестраивали процессы и адаптировались к новым условиям?
Кто оказался лучше, а кто хуже готов к затяжному кризису, и почему? Стала ли вынужденная цифровизация плюсом или минусом?
Как ковидный год изменил операционное управление в бизнесе и каких компетенций потребовал от менеджеров?
Чему сейчас стоит учиться менеджеру или собственнику бизнеса, чтобы быть эффективным, использовать возможность и обеспечить развитие команды?

Модератор

  • Евгений Каганер
    Евгений Каганер

    Профессор

  • Евгений Каганер

    Профессор

К дискуссии приглашены

  • Александр Жаданов
    Александр Жаданов
    Генеральный директор IDS Borjomi Russia
  • Максим Белухин
    Максим Белухин
    Сооснователь Центра executive-коучинга бизнес-школы СКОЛКОВО, независимый консультант, основатель образовательных стартапов
  • Станислав Лисиченко
    Станислав Лисиченко
    Основатель ресторанов «Китайские новости», выпускник СКОЛКОВО Executive MBA
  • Иван Хохлов
    Иван Хохлов
    Сооснователь, генеральный директор 12Storeez, выпускник программы ЕМВА-12

Регистрация закрыта

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie