Мероприятие | Предпринимательство | Дипломные программы

Конкурс грантов Practicum Global Shift

О конкурсе грантов

Новые условия турбулентности диктуют свои правила. Коммуникация перешла в цифровое пространство, сократив дистанцию до глобального партнерства. Самое время воспользоваться этой возможностью и подготовить компанию к выходу на новые рынки. Для экспорта или построения глобальной компании вам не обойтись без обновленной стратегии и пересмотра бизнес-модели.

Обучение на Practicum Global Shift позволяет провести эти процессы в ресурсном пространстве единомышленников и начать работу на новых рынках без потери предпринимательского времени. Теперь вы можете пройти обучение на Practicum Global Shift по специальным условиям. Московская школа управления СКОЛКОВО объявляет конкурс грантов.

3 гранта 50%*

*от стоимости программы  Practicum Global Shift

3 гранта 30%*

*от стоимости программы  Practicum Global Shift

Кто может претендовать на грант

Основатель стартапа, планирующий выйти на глобальный рынок

Проект должен иметь успешный опыт реализации бизнес-модели на домашнем рынке и обладать технологическим продуктовым решением, которое создает ценность для общества и сможет составить конкуренцию на глобальном рынке.

О программе Practicum Global Shift

  • Practicum Global Shift - единственная в России образовательная лаборатория, которая помогает владельцам бизнеса протестировать продукт на глобальном рынке.

Этапы отбора

Прием заявок

12 января – 2 февраля

Собеседование и отбор проектов

12 января – 5 февраля

Объявление победителей

9 февраля

Регистрация закрыта

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie