Программа привилегий для постоянных гостей кампуса

4
уровня
программы привилегий

Благодарим вас за выбор гостиничного комплекса Кампуса СКОЛКОВО и рады представить вам программу привилегий для постоянных гостей. Для подключения к программе вам необходимо зарегистрироваться на странице бронирования номера. После регистрации вам будет направлена виртуальная карта постоянного гостя.

Обращаем ваше внимание на условия предоставления скидок:

  • скидки по тарифам не суммируются и не могут быть применены к другим специальным тарифам.
  • скидка распространяется только на услуги проживания и не распространяется на услуги питания и другие дополнительные услуги.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте  hotelreservation@skolkovo.ru  или по телефону +7 499 346 01 08

Уровень BASE

Автоматически присваивается всем новым гостям, зарегистрировавшимся в программе лояльности и не предполагает скидок.

Уровень SILVER

Предоставляет скидку 3% от Лучшего тарифа дня при условии проживания от 2 до 10 ночей.

Уровень GOLD

Предоставляет скидку 5% от Лучшего тарифа дня при условии проживания от 11 до 30 ночей.

Уровень PLATINUM

Предоставляет скидку 10% от Лучшего тарифа дня при условии проживания от 31 ночь.

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie