09 апреля 2024
Подкаст

Создание смыслов, успех и репутация: Елена Богданова в подкасте «Следующий шаг»

В новом выпуске подкаста обсудили стереотипы о женщинах в мужских коллективах, можно ли совершить успешный переход от корпоративной деятельности к предпринимательству, а также поговорили про страх невостребованности и то, как с этим бороться.

Елена Богданова, генеральный директор Ривелти, основатель Ривелти.Интранет, выпускница четвертого потока FLOW поговорила с ведущей подкаста «Следующий шаг» Мариной Карбан о том, какие шаги важно предпринимать в пути «наверх». Почему успех — то, что человек выбирает? Обсудили важность партнерства, а также разницу между личным брендом и репутацией.

Сейчас очень много говорят про личный бренд. Если его воспринимать как что-то публичное, когда мы много производим контента и публично об этом рассказываем в соцсетях, и репутация — наверное, это все-таки разные вещи. Для меня репутация – это в большей степени, наверное, результат работы и результат, который сам за себя говорит. 

«Следующий шаг» — подкаст о поиске новых смыслов, подготовленный командой Школы управления СКОЛКОВО. Героини делятся своими историями с автором и ведущей — Мариной Карбан, проректором по образовательным программам Школы управления СКОЛКОВО, академическим директором программ «Лидеры как преподаватели» и FLOW.

Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски, и слушайте его на удобных платформах.

***

Статью подготовила Вера Макарова

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie