22 декабря 2022
Статья

Школа управления СКОЛКОВО вручила спецприз победительнице конкурса «Про мой район»

Сертификат на одну из образовательных программ – «Стартап Академия Junior» или «Карьерный навигатор» – был вручен 14-летней Злате Иващенко.
Школа управления СКОЛКОВО вручила спецприз победительнице конкурса «Про мой район»

Всего на конкурс было прислано почти 2000 работ: рисунки, комиксы, видеоролики, кроссворды, маршруты и рассказы о районах столицы. Экспертное жюри определило 18 победителей и призеров в 6 номинациях. Специальный приз Злате вручила директор открытых программ Школы управления СКОЛКОВО Юлия Карпенко.

Детский конкурс «Про мой район» посвящен изучению истории и развитию творческого потенциала детей и подростков. Участники в возрасте от восьми до 15 лет присылали рисунки, видеоролики и рассказы об интересных местах в разных частях столицы. В жюри конкурса вошла Елена Клековкина, директор Центра развития лидерства Школы управления СКОЛКОВО. Комментируя победу юной участницы, Елена отметила:

«Участие в конкурсе "Про мой район" важно для будущего развития ребят. В целом, такие мероприятия пробуждают в детях креатив и интерес к творческим профессиям. Кроме того, соревнования развивают самостоятельность, уверенность в своих силах, желание достигать высот. А конкурс "Про мой район", вдобавок к этому, позволяет маленьким москвичам узнать больше о родном городе и мотивирует их в будущем стать инициативными жителями, которые активно участвуют в развитии столицы. С удовольствием посмотрела работы ребят — все они безумно талантливые! По моему мнению, Злата Иващенко выделяется и глубиной проработки тем, и визуализацией, и целеустремленностью — она участвует сразу в нескольких номинациях. Буду рада, если Злата выберет одну из наших программ».


(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie