30 августа 2022
Статья

Выпускник СКОЛКОВО EMBA создал NFT-коллекцию по итогам своего обучения

Выпускник 28-го потока СКОЛКОВО Executive MBA Юрий Уляшев написал книгу и создал коллекцию из NFT-объектов, они посвящены его образовательному пути в Школе.
Выпускник СКОЛКОВО EMBA создал NFT-коллекцию по итогам своего обучения

Коллекция представляет собой квадрат, в котором зашифрованы 324 NFT-объекта с мотивационными цитатами и полезными мыслями.

Во время обучения на программе Юрий составлял конспекты и дополнял их иллюстрациями, выделяя основные тезисы. Так в итоге родилась идея выпустить книгу «EMBA. СКОЛКОВО. ФУНДАМЕНТ», в которой он делится открытиями и самыми ценными идеями, появившимися во время прохождения EMBA. Работа позволит читателям погрузиться в мир бизнеса через нестандартный и красочный формат, а также практически заглянуть на лекции всемирно известных профессоров.

Параллельно с книгой Юрий решил выпустить NFT-коллекцию под названием THE BLOTS («Кляксы»). По задумке автора, NFT-объекты образуют бизнес-квадрат Малевича. Выбор творчества художника-авангардиста сделан неслучайно: именно его эстетика лежит в основе оформления кампуса Школы управления СКОЛКОВО.

NFT-коллекция состоит из емких бизнес-цитат и мудрых мыслей, мотивирующих коллекционера. 18 NFT-объектов автор передал в дар школе. Подробнее познакомиться с работами и приобрести их можно будет на сайте www.blots.life, который откроется в ближайшее время. А уже сейчас можно взглянуть на оригинальные конспекты и иллюстрации здесь

Книга «EMBA. СКОЛКОВО. ФУНДАМЕНТ» выпускается при поддержке СКОЛКОВО и появится в продаже в сентябре. Ее можно будет приобрести на основных российских маркетплейсах и в книжных магазинах. Прочитать главу из книги об одном из 18 модулей EMBA можно здесь.

Презентация книги состоится 17 сентября на кампусе школы, в день вручения дипломов выпускникам. Юрий Уляшев также будет получать диплом в этот торжественный день


(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie