29 ноября 2022
Статья

Школа СКОЛКОВО в #ЩедрыйВторник приглашает присоединиться к проекту «Держи(сь) крепче»

Сегодня, 29 ноября в России в седьмой раз проходит #ЩедрыйВторник – Международный день благотворительности. Он ежегодно отмечается во всем мире в последний вторник ноября или в первый вторник декабря.
Школа СКОЛКОВО в #ЩедрыйВторник приглашает присоединиться к проекту «Держи(сь) крепче»
Источник: Unsplash

Миллионы людей во всем мире в этот день совершают добрые дела и делятся своим опытом, чтобы привлечь внимание к благотворительности.

Школа управления СКОЛКОВО приглашает присоединиться к акции #ЩедрыйВторник тех, кому важно сохранять устойчивость в «шторм» и оставаться опорой для близких. Принять участие в благотворительных инициативах можно на странице проекта «Держи(сь) крепче».

Эксперты Школы СКОЛКОВО поделились советами и конкретными рекомендациями о том, как преодолеть стресс, сохранить спокойствие и где черпать силы, во время четырех благотворительных вебинаров. Их полные записи доступны для просмотра за любое пожертвование. А все собранные средства будут переданы фонду «Синдром Любви», благотворительной организации «Ночлежка» и на сайт «Благо.ру».

Благодарим вас и присоединяйтесь!

(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie