Образовательная программа | Стратегический менеджмент | Международные стандарты MBA и Masters

SKOLKOVO Executive MBA

Дипломная программа международного стандарта для топ-менеджеров и предпринимателей
Запросить консультацию
10 января 2017
Статья

Евгений Абузов вошел в правление банка «Уралсиб», назначен зампредом

В состав правления банка «Уралсиб» с 9 января вошел Евгений Абузов. Он назначен заместителем председателя правления, сообщили в банке во вторник. Решение о назначении утверждено наблюдательным советом банка. «От департамента надзора за системно значимыми кредитными организациями получено уведомление о соответствии деловой репутации и квалификации Евгения Абузова установленным требованиям», — подчеркивается в релизе.
Евгений Абузов вошел в правление банка «Уралсиб», назначен зампредом
Источник: Евгений Абузов, banki.ru

В состав правления банка «Уралсиб» с 9 января вошел Евгений Абузов. Он назначен заместителем председателя правления, сообщили в банке во вторник.

Решение о назначении утверждено наблюдательным советом банка. «От департамента надзора за системно значимыми кредитными организациями получено уведомление о соответствии деловой репутации и квалификации Евгения Абузова установленным требованиям», — подчеркивается в релизе.

Уточняется, что в должности зампреда правления «Уралсиба» Абузов будет курировать корпоративный и малый бизнес банка.

Евгений Абузов в 2005 году окончил Государственный университет управления с присвоением квалификации менеджера (по направлению «менеджмент организации»). В 2014—2016 годах проходил профессиональную переподготовку в Московской школе управления «Сколково» по программе MBA.

В период с 2009 по 2011 год Абузов работал в ООО «Инвестиционная компания А1» в должности менеджера инвестиционного департамента. В 2011–2015 годах был управляющим директором группы кредитного анализа управления кредитования клиентов рыночных отраслей кредитного департамента ВТБ. В 2015–2016 годах — руководитель кредитного департамента в Банке Москвы.

С мая 2016 года Абузов занимает пост советника председателя правления банка «Уралсиб», отвечая за развитие корпоративного и малого бизнеса.

(0)
(0)
Регистрация на программу
Свяжитесь с нами
emba@skolkovo.ru +7 495 215 26 19

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie