01
апреля 2021
00:00
четверг
Спецпроект | Международные стандарты MBA и Masters

2021. Время новых возможностей

x SKOLKOVO Executive MBA
О проекте

Всего за год привычная нам реальность изменилась до неузнаваемости. Для того, чтобы открыть для себя новые возможности, настоящие лидеры должны найти ответы на непростые вопросы о будущем. Что произойдет дальше? Чему учиться? Как трансформировать бизнес?

Спецпроект «2021. Время новых возможностей» – это библиотека сложных вопросов, на которые мы постарались ответить вместе с экспертами из мира бизнеса, образования и искусства.

После регистрации вы сможете увидеть ответы приглашенных экспертов на сложные вопросы о будущем.

    Эксперты проекта

    Каждый из 19 экспертов ответил на 3 вопроса о новой реальности. После регистрации вы сможете услышать их ответы на непростые вопросы о будущем. Зарегистрируйтесь, чтобы получить полную версию спецпроекта.

    Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть все ответы экспертов

    Проверка на прочность: медицинская отрасль в 2020-м. 

    Операционный директор Группы компаний «Медси», выпускник СКОЛКОВО Executive MBA Родион Ступин — о переменах в индустрии здравоохранения во время пандемии.

    Родион Ступин

    Мыслить по-новому, чтобы выжить. 

    Основатель и советник генерального директора группы компаний «Белая Дача» Виктор Семенов — о том, как провести через перемены компанию возрастом 103 года.

    Виктор Семенов
    Получите доступ ко всем диалогам

    По любым вопросам о программе

    Свяжитесь с нами

    +74952152619
    emba@skolkovo.ru

    Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie