Список участников программы «Новые лидеры высшего образования-2014»

  1. Алиева Людмила Руслановна
    Северо-Кавказский федеральный университет

     

  2. Балашов Александр Геннадьевич
    Национальный исследовательский университет «МИЭТ»
  3. Баранов Владимир Николаевич
    Сибирский федеральный университет
  4. Бородина Ирина Дмитриевна
    Национальный исследовательский университет «МИЭТ»
  5. Боховко Оксана Ивановна
    Северо-Кавказский федеральный университет
  6. Бутенко Вера Сергеевна
    Южный федеральный университет

     

  7. Ветров Андрей Леонидович
    Пермский государственный национальный исследовательский университет
  8. Волков Андрей Анатольевич
    Московский государственный строительный университет

     

  9. Говоруха Наталья Сергеевна
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет

     

  10. Дитятьева Наталья Сергеевна
    Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова

     

  11. Житиневич Дмитрий Геннадьевич
    Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

     

  12. Зайцев Алексей Иванович
    Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта
  13. Замковой Андрей Анатольевич
    Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)
  14. Зинурова Раушания Ильшатовна
    Казанский национальный исследовательский технологический университет

     

  15. Ивлев Марк Леонидович
    Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова

     

  16. Клочко Юрий Борисович
    Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
  17. Кожевников Александр Юрьевич
    Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
  18. Коршунов Алексей Анатольевич
    Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
  19. Кривошапкин Константин Константинович
    Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова

     

  20. Ларионов Андрей Сергеевич
    Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
  21. Лозинский Илья Теодорович
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  22. Лопатин Алексей Александрович
    Казанский национальный исследовательский технический университет имени А.Н. Туполева - КАИ
  23. Ляшко Олег Олегович
    Северо-Кавказский федеральный университет

     

  24. Маслова Алина Юрьевна
    Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва
  25. Минкова Екатерина Семеновна
    Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта
  26. Михайловский Евгений Александрович
    Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
  27. Михалкина Елена Владимировна
    Южный федеральный университет
  28. Морозова Людмила Владимировна
    Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
  29. Морщихина Лариса Александровна
    Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова

     

  30. Нестерова Ольга Евгеньевна
    Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

     

  31. Павлов Герасим Николаевич
    Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
  32. Павловская Марина Алексеевна
    Южный федеральный университет
  33. Пересыпкин Андрей Петрович
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет

     

  34. Румянцев Максим Валерьевич
    Сибирский федеральный университет

     

  35. Саввин Афанасий Афанасьевич
    Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
  36. Саввинов Василий Михайлович
    Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
  37. Савцова Анна Валерьевна
    Северо-Кавказский федеральный университет
  38. Самусев Илья Геннадьевич
    Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта
  39. Сериков Антон Владимирович
    Южный федеральный университет
  40. Соловьева Ирина Васильевна
    Северо-Кавказский федеральный университет
  41. Стручкова Наталья Анатольевна
    Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова

     

  42. Тузиков Андрей Римович
    Казанский национальный исследовательский технологический университет

     

  43. Удалов Сергей Валерьевич
    Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
  44. Усманова Ольга Леонидовна
    Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

     

  45. Федотова Елена Игоревна
    Южный федеральный университет
  46. Филиппов Борис Юрьевич
    Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова

     

  47. Шадрина Елена Владимировна
    Северо-Кавказский федеральный университет
  48. Шапошников Дмитрий Григорьевич
    Южный федеральный университет
  49. Шемяков Александр Олегович
    Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)
  50. Шкуркина Юлия Анатольевна
    Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта
  51. Шмидт Андрей Владимирович
    Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)