Список участников

Список участников программы «Новые лидеры высшего образования»

Астраханский государственный университет – Храмова Татьяна Михайловна

Брянский государственный технический университет – Лагерев Игорь Александрович

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса – Луговой Роман Анатольевич

Волгоградский государственный технический университет – Навроцкий Александр Валентинович

Волгоградский государственный университет – Тараканов Василий Валерьевич

Воронежский государственный технический университет – Сафонов Сергей Владимирович

Воронежский государственный архитектурно-строительный университет – Яковлев Евгений Валерьевич

Воронежский государственный университет – Ендовицкий Дмитрий Александрович

Вятский государственный университет – Пугач Валентин Николаевич

Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко – Мирошниченко Алексей Анатольевич

Дагестанский государственный педагогический университет – Алиханов Закир Ибадулахович

Дальневосточный федеральный университет – Дубовицкий Сергей Викторович

Донской государственный технический университет – Богуславский Игорь Владимирович

Ивановский государственный химико-технологический университет – Малыгин Алексей Александрович

Иркутский государственный университет – Аргучинцев Александр Валерьевич

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ – Абруков Николай Ремович

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ – Надеев Адель Фирадович

Карельская государственная педагогическая академия – Гвоздева Марина Станиславовна

Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт – Ганиева Ирина Александровна

Кемеровский государственный университет – Силинин Антон Владимирович

Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова – Наумов Александр Рудольфович

Курский государственный университет – Захаров Владимир Викторович

Московский авиационный институт (национальный исследовательский институт) – Куприков Михаил Юрьевич

Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) – Солнцев Алексей Александрович

Московский городской педагогический университет – Фиофанова Ольга Александровна

Московский государственный горный университет – Дмитрак Юрий Витальевич

Московский государственный горный университет – Романов Сергей Михайлович

Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова – Нечаев Владимир Дмитриевич

Московский государственный индустриальный университет – Кошкин Валерий Иванович

Московский государственный институт международных отношений (Университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации – Байков Андрей Анатольевич

Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) – Ворошилин Евгений Павлович

Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) – Тимонин Владимир Сергеевич

Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК) – Шкуров Фёдор Вячеславович

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова – Молотников Александр Евгеньевич

Московский государственный университет леса – Комаров Евгений Геннадьевич

Московский государственный университет тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова – Станишевская Ирина Евгеньевна

Московский физико-технический институт (государственный университет) – Воронов Артём Анатольевич

Московский физико-технический институт (государственный университет) – Зубцов Дмитрий Александрович

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет – Танаев Андрей Борисович

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева – Салимова Татьяна Анатольевна

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского – Горин Дмитрий Александрович

Национальный исследовательский Томский государственный университет – Галажинский Эдуард Владимирович

Национальный исследовательский Томский политехнический университет – Замятин Александр Владимирович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Паркачёва Валерия Львовна

Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" – Обнинский институт атомной энергетики (филиал) – Здоровцев Павел Александрович

Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина – Федоров Александр Александрович

Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия – Багрова Наталья Викторовна

Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет – Сколубович Юрий Леонидович

Новосибирский государственный педагогический университет – Алтыникова Наталья Васильевна

Новосибирский государственный педагогический университет – Герасёв Алексей Дмитриевич

Новосибирский государственный технический университет – Брованов Сергей Викторович

Новосибирский государственный университет экономики и управления – Гусев Михаил Юрьевич

Новосибирский национальный исследовательский государственный университет – Жарков Дмитрий Олегович

Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина – Помогаев Виталий Михайлович

Омский государственный институт сервиса – Маевский Дмитрий Павлович

Омский государственный педагогический университет – Щеткин Игорь Михайлович

Омский государственный технический университет – Горшенков Анатолий Анатольевич

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского – Стукен Татьяна Юрьевна

Оренбургский государственный университет – Летута Сергей Николаевич

Пензенская государственная технологическая академия – Таранцева Клара Рустемовна

Пензенский государственный университет – Артамонов Дмитрий Владимирович

Пензенский государственный университет архитектуры и строительства – Скачков Юрий Петрович

Пермский государственный национальный исследовательский университет – Красильников Дмитрий Георгиевич

Пермский национальный исследовательский политехнический университет – Петроченков Антон Борисович

Петрозаводский государственный университет (Кольский филиал) – Шишаев Максим Геннадьевич

Поволжский государственный технологический университет – Курбанов Эльдар Аликрамович

Поволжский государственный университет сервиса – Стрелкова Наталья Владимировна

Псковский государственный университет – Микушев Владимир Михайлович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ – Николаев Андрей Викторович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (Северо-Западный институт управления) – Мерешкин Дмитрий Евгеньевич

Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе – Лисов Сергей Васильевич

Российский государственный гидрометеорологический университет – Мамаева Мария Анатольевна

Российский государственный профессионально-педагогический университет – Дорожкин Евгений Михайлович

Российский государственный социальный университет – Солдатов Александр Анатольевич

Российский государственный торгово-экономический университет – Шевцов Павел Анатольевич

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина – Голунов Никита Николаевич

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева – Жуков Дмитрий Юрьевич

Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева – Ломанов Алексей Николаевич

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет) – Прокофьев Андрей Брониславович

Самарский государственный технический университет – Франк Евгений Владимирович

Самарский государственный экономический университет – Ашмарина Светлана Игоревна

Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет – Уткин Лев Владимирович

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения – Антохина Юлия Анатольевна

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова – Кукаренко Наталья Николаевна

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова (Северодвинский филиал) – Никулина Наталья Викторовна

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова – Неустроев Сергей Сергеевич

Северо-Кавказский федеральный университет – Сумской Дмитрий Александрович

Сибирский государственный медицинский университет – Рязанцева Наталья Владимировна

Сибирский государственный технологический университет – Губин Иван Владимирович

Сибирский федеральный университет – Верховец Сергей Владимирович

Сочинский государственный университет – Черкасов Александр Арвелодович

Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа-Югры – Литовченко Ольга Геннадьевна

Тамбовский государственный технический университет – Мищенко Елена Сергеевна

Тверской государственный университет – Каплунов Иван Александрович

Тихоокеанский государственный университет – Сорокин Николай Юрьевич

Томский государственный педагогический университет – Червонный Михаил Александрович

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники – Кобзев Геннадий Анатольевич

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники – Уваров Александр Фавстович

Тюменский государственный университет – Фальков Валерий Николаевич

Ульяновский государственный технический университет – Ярушкина Надежда Глебовна

Уральский государственный лесотехнический университет – Шпак Наталья Анатольевна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина – Сандлер Даниил Геннадьевич

Уфимская государственная академия экономики и сервиса – Бикбулатова Альбина Ахатовна

Уфимский государственный авиационный технический университет – Газизов Рафаил Кавыевич

Ухтинский государственный технический университет – Эмексузян Аркадий Рубикович

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации – Соловьев Владимир Игоревич

Череповецкий государственный университет – Афанасьев Дмитрий Владимирович

Чеченский государственный университет – Мазаева Тамара Адамовна

Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) – Шматков Валерий Викторович

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) – Авдин Вячеслав Викторович

Южный федеральный университет – Карапетянц Алексей Николаевич

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского – Соловьев Михаил Юрьевич

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова – Мазалецкая Анна Леонидовна


Информация об отборочной комиссии программы «Новые лидеры высшего образования»