14 марта 2024
Статья

Как мы управляем проектами: Школа СКОЛКОВО приглашает принять участие в исследовании

Школа управления СКОЛКОВО проводит исследование современных подходов к управлению проектами среди профессионалов сферы в России.
Как мы управляем проектами: Школа СКОЛКОВО приглашает принять участие в исследовании

Научным руководителем исследования выступает Павел Алферов, профессор бизнес-практики. Исследование в равной степени охватит малый и средний бизнес и крупные компании из различных отраслей. Цель анализа – определить специфику в выборе управленческих практик и инструментов проектного управления РФ. Статистические данные дополняются интервью с экспертами и практиками.

Авторы исследования приглашают принять в нем участие менеджеров с опытом проведения минимум одного проекта от начала до конца принять участие в исследовании. Проект может быть как успешным, так и не сложившимся.

Для участия необходимо описать один или несколько проектов, которые вы вели, начиная с 2022 года. На заполнение анкеты уйдет 15-20 минут. Ответы принимаются до 1 апреля.

Принять участие

Что получат участники

  • Приоритетный доступ к результатам и полный доступ к количественным и качественным данным
  • Гарантированное приглашение на конференцию с презентацией результатов
  • 1000 баллов Программы лояльности, которые мы подарим в благодарность, где 1 рубль = 1 балл
(0)
(0)

Читайте также

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie